Расчет платежей за квартиру при отсутствии прописки у супруги и сына, но проживании в ней

• г. Череповец

Купили квартиру, собственник муж, никто не прописан, но проживают жена и сын. Муж прописан и живет в другом городе. Как в данном случае идет расчет платежей за квартиру?

Ответы на вопрос (3):

По фактически проживающим.

Здравствуйте. Расчет идет в зависимости от количества прописанных

Т.е получается, что платить придется и по месту прописки и по месту фактического проживания?