Каков срок давности по уголовному делу по статье 159 часть 4, возбужденному по заявлению физического лица в связи с договором, заключенным в 2009 году?

• г. Уфа

На меня возбуждено уголовное дело, по статья 159 часть 4 идёт суд по заявлению физ. лица, договор слицом был заключен 25 декабря 2009 года, меня интересует срок давности по данному делу.

Ответы на вопрос (2):

10 лет с момента совершения преступления

Тот срок, о котором Вы думаете, относится к гражданским делам, и он 3 года. А это уголовное.