Нужен юрист по разделу имущества г.Кемерово с большим опытом работы именно по разделу.

• г. Кемерово

Нужен юрист по разделу имущества г.кемерово с большим опытом работы именно по разделу.

Ответы на вопрос (2):

Юлия в поиске юристов на сайте есть юристы из г. Кемерово обратитесь в личные сообщения так Ваш поиск быстрее увенчается успехом

Здравствуйте, Юлия.

Имеется большой опыт в делах по разделу совместно нажитого имущества, если будет нужна помощь в составлении искового заявления по вашему делу и грамотное решение вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.