Проблемы с оплатой бронирования автомобиля в Берлине - как разрешить ситуацию и избежать дополнительных расходов

• г. Москва

Забронировала в Берлине автомобиль и совершила оплату 100%. 850 эв., Выдали мне эл. Подтверждение. По приезде мне сказали что оплаты нет, после долгого разбирательства машину выдали забронировав на кредитке только залог в 390 эв. По приезду в Москву узнаю что Русское представительство вернуло мне деньги 3.01. А немецкое представительство теперь пишет мне письма с просьбой оплаты. Сами они деньги с карты востребовать не могут. Но в эквиваленте на рубль при оплате я запл. 45000 т. Р теперь это составит 65000 т. Р. Как грамотно выйти из сложившийся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивайте столько сколько было оговорено ранее - то есть 45 000.