Правомерно ли назначение суда по апелляции по административному делу после истечения срока привлечения?

• г. Ялуторовск

Подана апелляция по административному делу по статья 12.8 часть 1 суд назначен по истечению 3 мес. Согластно ст. 4.5 срок привлечения уже истек. Правомерно ли это. Или ст.4.5 коапрф на апелляцию не действует.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, действует.

Должны дело прекратить.

УДАЧИ ВАМ