До какого момента сохранится статус многодетной семьи, проживающей в Ульяновске, где старшей ребенок учится на платной основе в техникуме?

• г. Ульяновск

Живем в Ульяновске. Трое детей. Старшей летом 18.Учиться ей еще год. Учится платно на очном отделении в техникуме. Как долго мы еще будем сохранять статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, после того, как дочери исполнится 18 - Вы лишитесь статуса многодетной семьи