Оформление убежища после истечения временного пребывания - как это делается?

• г. Геленджик

Временное пребывание заканчивается 23 января. Прибыли родственники из ЛНР. До сегоднешнего момента давали добро на продление пребывания на 270 сутуок, а теперь только оформление убежища. Как это оформляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Путем подачи ходатайства в УФМС.

Обращайтесь в территориальное отделение по месту пребывания иностранных граждан в РФ.