Скажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на амнистию по статья 163 часть 2?
₽ VIP

• г. Оренбург

Скажите, пожалуста, можно ли расчитывать на амнистию по статья 163 часть 2?

Ответы на вопрос (3):

Гуля! Ст.163 ч.2 относится к категории тяжких преступлений. Поэтому маловероятно, что на эту статью будет распрастранятся амнистия. Рассчитывайте на УДО. Удачи Вам! Калинина.

Добрый вечер, Гуля.

Скорее всего НЕТ, чем Да.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.