Как защитить себя и своих близких от агрессивного и злоупотребляющего алкоголем супруга и обеспечить развод без угрозы потери имущества?

• г. Москва

Муж угражает мне, моим детями и моим родителем. Переходит на личности и иногда распускает руки! Злоупотребляет алкаголем! Я подаю на развод но он говорит что сожет наш строищийся дом. Что мне делать! Как мне от него избавится?

Ответы на вопрос (1):

Заявите на него в милицию, в завлении напишите все угрозы, если имеются свидетели-это лучше