Как вернуть деньги, если не хватает на покупку квартиры и нет информации о залоге или авансе?

• г. Краснодар

Внесли часть денег в счет покупки квартиры, но выяснилось, что денег не хватает. В предоговоре не указано залог это или аванс. Реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

если не заключали соглашение о задатке то деньги вернуть реально

Да, реально или можете попросить рассрочку

да, реально...если откажутся - в судебном порядке...если понадобиться помощь - звоните 8(938)8888248