Как отложить судебное заседание для возврата аванса, потраченного на покупку другой квартиры - пошаговая инструкция

• г. Самара

Получил аванс за квартиру от покупателей! От покупки отказались и требуют вернуть аванс. Деньги потрачены на покупку другой квартиры. Как можно затянуть судебное заседание на максимальный срок для поиска денег на возврат аванса. Если можно поподробней и пошагово. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

любыми законными способами - предоставьте больничный суду.