Неправильный диагноз вируса гепатита - как привлечь виновников и что делать?

• г. Лангепас

Кричащий вопрос! Будучи беременной я находилась на лечении в патологическом отделении окружной больницы ханты-мансийска! В течении лечения у меня были взяты анализы без моего ведома на установления подозрения диагноза вируса гепатита. Ближе к родам меня вызвали на беседу врачи и объявили что подтвердился диагноз и у меня гипатит и посоветовали обратится далее после родов к инфекционисту встать на учет! Переживаний не было предела как за себя так и за реьенка! Но собравшись с духом я пошла в общей очереди сдав анализы и прождав их результаты около месяца врач инфекционист диагноз не подтвердил и еше удивился кто ж такой поставил. У меня вопрос как привлечь виновников и что нужно заделать и нужно ли. Ведь теперь во всех выписках после родовых есть запись об этом диагнозе: ( ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на возмещение морального вреда.