Отказ от военной службы - возможность смены статьи и призыв в Вооруженные Силы

• г. Ставрополь

В 2013 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня направили в псих диспансер от туда получил категорию В (запас)

каким образом я могу изменить статью и быть призваным к службе в вс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление на повторное прохождение ВВК.