Отклонен в армию из-за симуляции болей головы - могу ли я вернуться и пройти службу?

• г. Иваново

В 19 лет при прохождение в военкомате мед комиссии тупо косил жаловался что болит голова в итоге невролог сказал здоров психиатр предложил лечь в псих больницу я согласился приехав в больницу поговорил с доктором и понял что лучше служить и ушел (ПРосто ушел) исполнилось 22 года повесток не было пришел в военкомат сказали по статье в запас зачислен! Если мне сейчас дадут бумагу с псих больницы что все прошло могу ли я служить в армии? Я пойду на срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, призыву Вы не подлежите.