Возможно ли вернуться в Севастополь без справки из военкомата для жителя Крыма?

• г. Севастополь

Мне 42 года, прописка Одесса, Украина. Проживаю Севастополь, Крым. Необходимо съездить к родным в Одессу. Смогу ли я вернуться в Севастополь без справки из военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право проживать в Крыму 90 дн. из 180.Если у Вас нет решения суда об установлении факта проживания и Вы даже не подавали такое заявление, то Вы не законно находитесь на тер.РФ