Как решить проблему с кредитом, взятым в 2007 году, после исков и удержаний заработной платы?

• г. Новокузнецк

Я брал кредит в 2007 году и по причинам не мог оплачивать на меня банк подал в суд и через год с меня начали удерживать с зарплаты, год значит высчитывали потом перестали, сейчас прошло уже более 5 лет они подали на меня в суд, подскожите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Прошел срок исковой давности по данному делу. Но необходимо знакомиться с документами для точного ответа.