Бабушке пришла повестка статья 20.1 КоАП РФ. Что будет если она не явится на суд?

• г. Челябинск

Бабушке пришла повестка статья 20.1 коап РФ. Что будет если она не явится на суд?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если ваша бабушка не явится на судебное заседание, при наличии данных о ее надлежащем извещении, суд рассмотрит дело без ее участие и направит ей по почте постановленное решение.