Как легализоваться в России и получить паспорт Российской Федерации?

• г. Воронеж

Я проживаю в Российской Федерации с 2009 г. Приехал в Россию из Казахстана не легально без документов. Сейчас я хочу легализоваться в России. Куда мне обратиться что-бы сделать паспорт Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС- для того чтобы легализовать ваш статус- по другому никак