Ветеран труда лишен выдачи жилья и компенсаций - куда обратиться за помощью?

• г. Вольск

Ушел на пенсию по выслуге, стоял на очереди с 1990 года, в привотезациях не участвовал, жилья не имел и не имею, прописан с гражданской женой в ее общежитии, имеем общих 4 детей, 2009 году я узнал что документы на очередь жилья машинально уничтожены. В это ге не получил квартиру, не компенсации. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту.

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении в очереди и предоставлении жилого помещения.