Как поступить, если арендатор пропал, телефон отключен и появились хозяева, требующие отдать автомобиль, который не был взят в ремонт

• г. Саратов

Сто в аренде арендатор пропал телефон отключен в помещении стоят взятые им в ремонт авто появляются хозяева просят отдать автомобиль но я у них не брал эти автомобили значит и отдавать не могу Как правильно поступить СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о расторжении договора аренды и взыскании арендной платы. Клиентам советуйте тоже в суд. Сами ничего не отдавайте, составте акт того что находится в помещении. прегласите участкового что бы данный акт заверил.