Что делать, если арендатор автомобиля пропал и органы правоохранения отказываются помочь?

• г. Нижний Новгород

Я сдал автомобиль в аренду, арендатор пропал, телефон отключен. По вашему совету написал заявление в полицию, отказ. В прокуратуре тоже отказ. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с иском в суд теперь нужно.

Если есть договор аренды, то обращаться в суд. Нужно так же изучить отказы. Можете объявить авто в угон.