Возможность написания претензии к застройщику и получения неустойки в случае задержки сдачи дома в Южное Видное

• г. Барнаул

Дом был сдан в Южное Видное с задержкой, акт осмотра был подписан 9 января, к сожалению я не заметил что менеджер успел указать что претензий к застройщику не имею, но акта передачи объекта ещё не было. Могу ли сейчас ещё успеть написать претензию к застройщику и попробовать получить неустойку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете, соглашение, умаляющее право на обращение в суд ничтожно.

Здравствуйте! Да, конечно можете