Можно ли получить жилье через суд, если я сирота и не могла предоставить необходимые документы в свое время?

• г. Екатеринбург

Я сирота, на данный момент мне 28 лет. В собственности у меня жилья нет и не было. Знаю, что до 23 лет могла встать на очередь для получении жилья, но тогда меня просили какие-то справки, которые у меня не было возможности предоставить. Сейчас я узнала, что всё таки через суд возможно получить жильё. Скажите это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на учете не были, то увы, не получите