Действия судебных приставов - могут ли быть описаны имущество, не принадлежащее моему гражданскому мужу, в связи с его долгом перед банком, который он взял в прошлом браке?

• г. Москва

Имеют ли право судебные приставы описать имущество не принадлежащее моему гражданскому мужу. У него имеется долг перед банком, который он брал будучи в другом браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О каком именно имуществе идет речь?