Отсутствие мотивации и возможные нечестные действия - Как бороться за свои права в случае лишения премий

• г. Пермь

Каждый месяц лишают премии мотивируя что мы невыполняем план по отгрузке лесоматериалов план нам не кто не доводил не когда бывают и тростои по вине руководства. Куда нам обратиться за помощью, нам кажется что это простое отмывание денег.

Ответы на вопрос (1):

Премия в-принципе необязательна. Обжаловать будет невозможно