Проблема с невыплатой премии - Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Москва

Нам не выплачивают премию за месяц. Говорят, что мы невыполняем план. При этом, план который доводится нашим руководством мы выполняем. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать претензию работодателю о предоставлении приказа по утвержденному плану и основания не выплаты. Вы подавали заявление?