Как прекратить конфликты с одноклассником и обеспечить безопасность моего 9-летнего сына в школе?

• г. Москва

На протяжении 1 и 2 класса у моего сына (9 лет) происходят конфликты с одноклассником, по вине одноклассника. Учительница обещает разобраться, но ее замечания бессильны. Сегодня была драка, одноклассник пнул моего сына по ноге, образовалась шишка и синяк. Какие действия предпринять, чтобы прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала поговорите с директором школы. Потом напишите жалобу в Департамент образования вашего города. С уважением, Татьяна.