Подтверждение диплома педагога дефектолога из Казахстана для трудоустройства в России

• г. Зеленоградск

У меня диплом педагога дефектолога, выдан Каз НПУ им.Абая (Казахстан, Алматы) Каким образом можно его подтвердить для трудоустройства на тер-рии РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не требует он обязательного подтверждения (в соответствии с международным соглашением о взаимном признании документов)