Можно ли получить разрешение через суд?

• г. Астрахань

Отец не дает разрешение на ПМЖ в Германию, хотя вся моя семья с которой в общем то и живем после развода, ребенок с 2 лет готовы к переезду, загвоздка в разрешении. Можно ли получить разрешение через суд?

Ответы на вопрос (1):

При отсутсвии согласия на выезд на ПМЖ вам нужно получить его через суд. Иск подается в районный суд по месту жителсьтва отца. При подаче иска вам уже необходимо иметь все документы, подтверждающие предсотавление хороших условий ребенку в Германии

При необходимости обращайтесь, веду такие дела.