Риски и возможности при покупке неприватизированной квартиры в Московской области из собственности расформированной военной части, с несогласованной перепланировкой.

• г. Мытищи

Есть ли смысл покупать неприватизированную квартиру, находящуюся у продавца как собственность расформированной военной части в Московской области. + еще проблема, в квартире произведена несогласованная перепланировка. Каковы риски? Есть ли шансы её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть, приватизировать можно , если обратиться с заявлением о приватизации до 1.3.15 г. и если квартира эта в соц-найме.