Иск в отношении работодателя - взыскание пособий по БиР, скрытие и отсутствие хоз. деятельности

• г. Кольчугино

Подала в суд на работодателя о взыскании пособий по БиР, до 1,5 лет и т.д. Работодатель скрывается, по ответам ТИ и ФСС хоз. деятельность не ведет, отчеты не сдает, при выезде никого не нашли. Решение нужно для дальнейшего получения пособий непосредственно в ФСС, нужно ли в исковом ФСС ставить вторым ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно