Как вернуть переплату за детский сад, если ребенок перестал посещать?

• г. Балаково

Дочь посещала детсад и я платила полную сумму. Потом выяснилось что я должна платить меньше. За 8 месяцев получилась большая переплата. Вопрос: как я могу вернуть деньги назад если дочь совсем перестанет посещать детсад?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно будет написать заявление о возврате излишне перечисленных денежных средств. Вы только сохраняйте квитанции об оплате.