Каким документом и кем устанавливается совместное строительство индивидуального частного дома, и могут ли суды утверждать совместное строительство на основе только устных заявлений?

• г. Щелково

Каким правоустанавливающим документом и какая инстанция устанавливает совместное строительство индивидуального частного дома, вправе ли суд без такого правоустанавливащего документа, а именно лишь на голословном утверждении установить совместное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вправе. Желаем вам удачи и всего наилучшего.