Возможно ли расписаться с гражданином Молдовы по его месту прописки и сохранить гражданство РФ при возвращении в Россию?
• г. Москва
Я гражданка РФ хочу расписаться со своим гражданским мужем гражданином Молдовы по его месту прописки, т.е в Молдове. Сможем ли мы потом вернуться обратно жить в Россию и не потеряю ли я свое гражданство?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сможете вернуться, гражданство вы от этого не потеряете
Спросить22.01.2015, 18:21,
г. Рязань
Здравствуйте! Сможете. Не потеряете, конечно