Планирую подать в суд, налоговую и трудовую инспекцию против организации, не выплачивающей черную зарплату - какие формы заявлений нужны и каковы шансы на успех?

• г. Москва

Организация не выплачивает "черную" зарплату, хочу подавать в суд, налоговую, трудовую инспекцию... есть свидетели, какие формы заявлений? Есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Почти никаких.

С уважением,

Антон Жаров