Что лучше быть матерью-одиночкой или подавать на алименты. Мы не женаты.
• г. Павлоград
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Если в свидетельстве о рождении ребенка имеется запись о настоящем отце - Вы не будете являться матерью-одиночкой. Если же такой записи нет (прочерк или со слов матери) - тогда и алименты взыскивать не с кого, пока в судебном порядке не будет установлено отцовство ребенка.
Юрист
Зайцева М.В.
г. Санкт-Петербург
Смотря какая у него зарплата официальная и сколько он будет платить алиментов .Если у вас в свидетельстве о рождении ребенка написан отец то вы не мать одиночка тогда алименты только.