Право собственности на вновь сформированный участок рядом с пустым земельным участком - последствия при строительстве гаража

• г. Казань

В собственности новый сформированый участок, с правом собственности, рядом пустой еще не кому не пренадлежащий! Хочу пару метров добавить себе, построив гараж. Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

За самовольный захват земельного участка Вас оштрафуют и заставят снести незаконно построенный гараж. Ничей земли не бывает.

Она муниципальная,там 15 соток,а выдают всем сейчас по 10

Надо обратиться с заявлением об увеличении участка в муниципалитет.