Требование нового соседа - копии документов на землю при покупке государственного участка рядом с приватизированным - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Рядом с моим приватизированным участком граничит пустой участок, принадлежащий государству. Малознакомый новый сосед хочет его купить и требует от меня копии моих документов на землю. Насколько правомерно его требование и обязана ли я подписывать ему какие-либо бумаги, если на пустой участок не претендую?

Ответы на вопрос (2):

Вы ему ничего не должны предоставлять

Скорее всего, сосед пытается согласовать с вами границу, это нормально. Внимательно читайте, что вам предлагают на подпись.