Как предоставить справку об остатке средств на сертификате материнского капитала при оформлении договора купли-продажи в регистрационной палате?

• г. Гатчина

В понедельник еду оформлять в рег палату договор купли-продажи за мат капитал, агент просит сразу привезти справку об остатке средств на сертификате, пфр даст эту справку только в среду. Могу ли я предоставить эту справку при получении документов из рег палаты?

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение сотрудника регистрационной палаты.