Как разделить квартиру после смерти родителей, если она находится в совместной собственности двух сыновей и двух родителей на одном свидетельстве

• г. Тверь

Как будет делится квартира после смерти родителей (матери или отца) при совместной собственности на нее 2 сыновей и двух родителей при одном общем свидетельстве на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пополам.