Как выбрать оптимальный способ погашения долга - обращение к коллекторскому агентству или ожидание судебного разбирательства, чтобы минимизировать проценты?

• г. Шахты

Как лучше погасить долг через коллекторское агенство или дождаться суда в каком случае проценты будут меньше я хочу полностью расплатиться с банком.

Ответы на вопрос (1):

Через коллекторское агентство!

Хорошая шутка.