Мой долг передали в коллекторское агентство долг зафиксируется или проценты так и будут капать?

• г. Ставрополь

Мой долг передали в коллекторское агенство долг зафиксируется или проценты так и будут капать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день штрафы и неустойки а также проценты будут начисляться до того момента пока Ваш кредитный договор не будет расторгнут в установленном законом порядке