Вопросы о разделении собственности по социальной ипотеке в г. Казань для военнослужащего-правоприемника семьи из 4 человек

• г. Казань

Наша семья участвует в программе соц ипотеке г. Казань! Папа военнослужащий он правоприемник, семья из 4 человек папа мама и две дочки, так как папа правоприемник может ли он при оформлении в собственность квартиры по социальной ипотеке поделить собственность на не равные доли или вообще исключить из собственности остальных членов семьи и оформить квартиру в собственность только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Только на себя не может. Социальная ипотека - учитывается состав семьи.