Возможно ли получить компенсацию за аренду жилья для матери-одиночки, состоящей в социальной защите, и что для этого нужно

• г. Челябинск

Я мать одиночка. Снимаю дом. Состою в соц. защите как мало имущая. Могу ли я получить компенсацию за аренду жил площади? И что для этого нужно? Ребёнку 6 месяцев. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Компенсация аренды действующим законодательством не предусмотрена, к сожалению.