Как отменить начисления за квартплату за квартиру, в которой я не живу и не прописан? Куда обратиться?

• г. Волжский

Квартира которую я продаю является моей собственностью я выписался с нее и там не живу, сейчас я живу в частном доме и там же прописан. Однако все расходы по квартплате мне по прежнему начисляются, кроме (эл. энергии) горячей холодной воды и газа т. к. там стоят счетчики, что мне делать куда мне обратиться, что бы отменить начисления т.к. я там не живу и там не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, проживаете ли Вы в квартире или нет, зарегистрированы там или нет, Вы как собственник имущества несете бремя его содержания. Все правильно, так где установлены счетчики Вы не платите, хотя за электроэнергию, в Ростовской области несмотря на наличие счетчика все равно требуют оплачивать ежемесячно, хоть сколько-нибудь. Продадите, не будете оплачивать.