Необходимо вернуть переплаченные проценты по ипотеке при досрочном гашении

• г. Белово

Как вернуть с банка проценты за досрочное гашения по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выставите банку письменную претензию. Если не ответит то придется обращаться в суд.

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с заявлением в банк в случае отказа, надо будет решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.