Трудоустройство сторожей в отдаленной местности - вопросы правового оформления и регулирования рабочего времени

• г. Чита

Объект находится в отдаленной местности (100 км от города), необходимо трудоустроить 2 х сторожей проживающих неподалеку. Зарплату получают за четверых (иначе работать никто не будет). По факту они живут на объекте (семейная пара). Как правильно принять их на работу чтобы не было переработки? Взять в штат + гражданско-правовой договор? Так возможно? Только 2 сторожа, других вариантов нет. Как не нарушить законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять в штат на ставку сторожей и заключить еще договор на оказание услуг