Возвращается ли аттестат 9 классов с академической справкой при отчислении из техникума?

• г. Томск

У меня такой вопрос, возвращается ли аттестат 9 классов вместе с академической справкой, если моя дочь хочет бросить железнодорожный техникум на втором курсе второго семестра?

Ответы на вопрос (1):

Да, образовательное учреждение обязано отчисленному студенты выдать академическую справку и документ об образовании, с которым студент поступал.