Дело рассматривается как рецедив.

• г. Москва

Мой муж обвиняется по моему заявлению, по статье 119 часть 1, что возможно сделать что бы избежать реального срока, есть свидетель.

Дело рассматривается как рецедив.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! На этот вопрос так просто не ответить, Вам необходимо обратиться к адвокату на очную консультацию. У вашего мужа должен быть адвокат по назначению. У следователя узнайте его фамилию и впервую очередь обратитесь к нему. Удачи!