Как решить вопрос с разводом и пропиской детей в квартире мужа при наличии доли в ее собственности?

• г. Москва

К иску о разводе нужно прикладывать выписки из домовой книги. По выписке я прописана у родителей, а дети мои в квартире мужа. В иске указано что дети остаются со мной. Как быть? По факту 2/3 квартиры в собственности у детей и 1/3 у бывшего мужа. Он там не живет, живем мы.

Ответы на вопрос (1):

Это не важно, где зарегистрированы дети. ТОлько подать вам тогда в суд по его месут жителсьтва, если вы не подаете сразу на алименты. Но я вам выше указала, стоит сразу на все подать.